"

欢迎来到YOBET体育登录(yabovip6666.cn)全新升级娱乐网站。YOBET体育登录综合各种在线游戏于一站式的大型游戏平台,经营多年一直为大家提供安全稳定的游戏环境,YOBET体育登录致力于提供全球客户有价值的游戏,为用户提供优质服务。

<address id="dp1nx"></address><address id="dp1nx"><dfn id="dp1nx"></dfn></address>
    <address id="dp1nx"><dfn id="dp1nx"></dfn></address>

    <form id="dp1nx"><dfn id="dp1nx"></dfn></form><sub id="dp1nx"><dfn id="dp1nx"><ins id="dp1nx"></ins></dfn></sub>
    <font id="dp1nx"><var id="dp1nx"><ruby id="dp1nx"></ruby></var></font>

      <sub id="dp1nx"><var id="dp1nx"><output id="dp1nx"></output></var></sub>

        <sub id="dp1nx"><var id="dp1nx"></var></sub><thead id="dp1nx"><var id="dp1nx"><ins id="dp1nx"></ins></var></thead>
        <sub id="dp1nx"><var id="dp1nx"></var></sub>

          <sub id="dp1nx"><var id="dp1nx"><ins id="dp1nx"></ins></var></sub>

          <sub id="dp1nx"><var id="dp1nx"><output id="dp1nx"></output></var></sub>

          <sub id="dp1nx"><var id="dp1nx"><output id="dp1nx"></output></var></sub>

              <sub id="dp1nx"><listing id="dp1nx"></listing></sub><thead id="dp1nx"><dfn id="dp1nx"><ins id="dp1nx"></ins></dfn></thead>

              <sub id="dp1nx"><dfn id="dp1nx"><ins id="dp1nx"></ins></dfn></sub><sub id="dp1nx"><var id="dp1nx"><ins id="dp1nx"></ins></var></sub>

              <sub id="dp1nx"><var id="dp1nx"><ruby id="dp1nx"></ruby></var></sub>
              <sub id="dp1nx"></sub>

                  <sub id="dp1nx"><dfn id="dp1nx"></dfn></sub>

                    <thead id="dp1nx"><del id="dp1nx"><ruby id="dp1nx"></ruby></del></thead>
                    "

                    软件学院2019级大类分流结果(包括国际班、直博班)

                    作者: 时间:2020-07-20 点击数:393 字号:

                    序号

                    学号

                    姓名

                    性别

                    大类招生专业名称

                    分流后专业

                    1

                    20185322

                    陈龙

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    2

                    20195331

                    熊永灿

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    3

                    20195332

                    赵子兴

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    4

                    20195333

                    覃炎燊

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    5

                    20195334

                    彭金凤

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    6

                    20195335

                    罗语琦

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    7

                    20195336

                    韦富进

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    8

                    20195337

                    李昊

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    9

                    20195338

                    黄贵冰

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    10

                    20195339

                    张秋芳

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    11

                    20195340

                    谢宣鸿

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    12

                    20195341

                    庞航宇

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    13

                    20195342

                    封棨耀

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    14

                    20195343

                    江映辉

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    15

                    20195345

                    黄瀚贤

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    16

                    20195346

                    陆锡安

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    17

                    20195347

                    郑蕾

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    18

                    20195348

                    黄喆

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    19

                    20195349

                    景明明

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    20

                    20195350

                    张沛然

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    21

                    20195351

                    段晓旭

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    22

                    20195352

                    张圣涵

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    23

                    20195353

                    常亚辰

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    24

                    20195354

                    陈旭燃

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    25

                    20195355

                    郝登辉

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    26

                    20195356

                    姜永春

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    27

                    20195357

                    贠涵

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    28

                    20195358

                    张显政

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    29

                    20195359

                    闫世东

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    30

                    20195360

                    齐雨泽

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    31

                    20195361

                    徐也川

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    32

                    20195362

                    刘梓琛

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    33

                    20195363

                    廖超

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    34

                    20195364

                    潘康华

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    35

                    20195365

                    骆加冕

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    36

                    20195366

                    尹骋宇

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    37

                    20195367

                    郭志豪

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    38

                    20195368

                    沈亚洲

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    39

                    20195369

                    别翠霞

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    40

                    20195370

                    李在昀

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    41

                    20195371

                    沈嘉宇

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    42

                    20195372

                    张品一

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    43

                    20195373

                    赵铭炎

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    44

                    20195374

                    徐定坤

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    45

                    20195375

                    李宇翔

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    46

                    20195376

                    祝任

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    47

                    20195377

                    韩新月

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    48

                    20195378

                    陈可欣

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    49

                    20195379

                    王泽辉

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    50

                    20195380

                    刘时萌

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    51

                    20195381

                    田雨洲

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    52

                    20195382

                    王辰楷

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    53

                    20195383

                    张荣琳

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    54

                    20195384

                    姜润泽

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    55

                    20195385

                    吴泽坤

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    56

                    20195386

                    冯耀

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    57

                    20195387

                    焦新川

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    58

                    20195388

                    蔡开奋

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    59

                    20195389

                    李逸峰

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    60

                    20195390

                    赵文蓓

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    61

                    20195391

                    吴沁峰

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    62

                    20195392

                    郑丽妍

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    63

                    20195393

                    曹晋文

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    64

                    20195394

                    李威

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    65

                    20195395

                    李佳宇

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    66

                    20195396

                    陈炜潮

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    67

                    20195397

                    姚泳任

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    68

                    20195398

                    伍伟康

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    69

                    20195399

                    游晓雨

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    70

                    20195400

                    谭昱

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    71

                    20195401

                    陈宇

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    72

                    20195402

                    黄卫东

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    73

                    20195403

                    吴汶轩

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    74

                    20195404

                    唐昕峰

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    75

                    20195405

                    李明睿

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    76

                    20195406

                    欧畅

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    77

                    20195407

                    周汝轩

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    78

                    20195408

                    曾嘉毅

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    79

                    20195409

                    黎文恺

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    80

                    20195410

                    刘天辰

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    81

                    20195411

                    张晋玮

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    82

                    20195412

                    赵天昊

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    83

                    20195413

                    李韬

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    84

                    20195414

                    孙铭泽

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    85

                    20195415

                    王浩龙

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    86

                    20195416

                    李腾

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    87

                    20195417

                    欧阳崧

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    88

                    20195418

                    崔中健

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    89

                    20195419

                    王洋

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    90

                    20195420

                    鲍志鹏

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    91

                    20195421

                    房若森

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    92

                    20195422

                    潘幼璐

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    93

                    20195423

                    方钦植

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    94

                    20195424

                    罗世奇

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    95

                    20195425

                    薛迪炜

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    96

                    20195426

                    郑希瑞

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    97

                    20195427

                    夏炜婷

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    98

                    20195428

                    周祺

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    99

                    20195429

                    邵洲天

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    100

                    20195430

                    周昊然

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    101

                    20195431

                    杨凌霄

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    102

                    20195432

                    蔡拯杰

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    103

                    20195433

                    余少雄

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    104

                    20195434

                    熊广宁

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    105

                    20195435

                    郭松

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    106

                    20195436

                    李杰雄

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    107

                    20195437

                    陈宇桢

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    108

                    20195438

                    傅凯龙

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    109

                    20195439

                    苏海玲

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    110

                    20195440

                    林益彬

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    111

                    20195441

                    林程涵

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    112

                    20195442

                    方俊涵

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    113

                    20195443

                    郑仁杰

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    114

                    20195444

                    朱敏兴

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    115

                    20195445

                    吴晓乐

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    116

                    20195446

                    王武鸿

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    117

                    20195447

                    郑佳莉

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    118

                    20195448

                    高伟龙

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    119

                    20195449

                    郑源昆

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    120

                    20195450

                    卫正宇

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    121

                    20195451

                    陈振兴

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    122

                    20195452

                    符慧瑾

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    123

                    20195453

                    乔金彬

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    124

                    20195455

                    董蒙恩

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    125

                    20195456

                    孟家驹

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    126

                    20195457

                    梁政

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    127

                    20195458

                    杜旭辉

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    128

                    20195459

                    段坤洋

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    129

                    20195460

                    丁梓怡

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    130

                    20195461

                    刘丰利

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    131

                    20195462

                    杨雨田

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    132

                    20195463

                    徐溢凡

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    133

                    20195464

                    孔鑫涛

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    134

                    20195465

                    赵杲

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    135

                    20195466

                    叶为众

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    136

                    20195467

                    李泽霖

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    137

                    20195468

                    李星泽

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    138

                    20195469

                    陈王艺阳

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    139

                    20195470

                    侯虎

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    140

                    20195471

                    王梦晓

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    141

                    20195472

                    高轩昂

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    142

                    20195473

                    康鼎鼎

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    143

                    20195474

                    马杰

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    144

                    20195475

                    陈坦之

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    145

                    20195476

                    殷昭伉

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    146

                    20195477

                    刘家鹏

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    147

                    20195478

                    乔思源

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    148

                    20195479

                    邱新鹏

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    149

                    20195480

                    张妍妍

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    150

                    20195481

                    朱启瑗

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    151

                    20195482

                    冯靖然

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    152

                    20195483

                    钱子昂

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    153

                    20195484

                    黄明瑾

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    154

                    20195485

                    张棋

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    155

                    20195486

                    李瑞恒

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    156

                    20195487

                    李家成

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    157

                    20195488

                    王子尤

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    158

                    20195489

                    杨淮淞

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    159

                    20195490

                    王佳明

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    160

                    20195491

                    王政华

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    161

                    20195492

                    孙佳琪

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    162

                    20195493

                    党耀徽

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    163

                    20195494

                    吕昕冉

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    164

                    20195495

                    王新宇

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    165

                    20195496

                    李培宁

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    166

                    20195497

                    张鹤翰

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    167

                    20195498

                    李子涵

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    168

                    20195499

                    文静

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    169

                    20195500

                    刘源栋

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    170

                    20195501

                    杨国梁

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    171

                    20195502

                    王禹胜

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    172

                    20195503

                    闫琦文

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    173

                    20195504

                    高圣凯

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    174

                    20195505

                    杨之坤

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    175

                    20195506

                    武楷东

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    176

                    20195507

                    付睿杰

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    177

                    20195508

                    张瀚文

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    178

                    20195509

                    张鑫

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    179

                    20195510

                    郭泽晋

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    180

                    20195511

                    金融

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    181

                    20195512

                    李赵诚

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    182

                    20195513

                    仇思易

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    183

                    20195514

                    范树勋

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    184

                    20195515

                    黄兴

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    185

                    20195516

                    陈洋玺龙

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    186

                    20195517

                    张宇

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    187

                    20195518

                    赵易

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    188

                    20195519

                    何海南

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    189

                    20195520

                    李涵

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    190

                    20195521

                    朱文雄

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    191

                    20195522

                    李渝

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    192

                    20195523

                    钟沅君

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    193

                    20195524

                    王敬指南

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    194

                    20195525

                    彭世雄

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    195

                    20195527

                    张子傲

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    196

                    20195528

                    熊世勇

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    197

                    20195529

                    宋滨浩

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    198

                    20195530

                    唐邦汪稞

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    199

                    20195531

                    幸周

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    200

                    20195532

                    刘林成龙

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    201

                    20195533

                    向文韬

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    202

                    20195534

                    林家正

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    203

                    20195535

                    李沁芸

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    204

                    20195536

                    高龙年

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    205

                    20195537

                    刘宇豪

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    206

                    20195538

                    潘登

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    207

                    20195539

                    申洲杭

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    208

                    20195540

                    欧阳莹

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    209

                    20195541

                    汪煜钦

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    210

                    20195542

                    刘洪玮

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    211

                    20195543

                    王坤鹏

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    212

                    20195544

                    陈怡瑶

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    213

                    20195545

                    杜俊宏

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    214

                    20195546

                    余江涛

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    215

                    20195547

                    陈涛

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    216

                    20195548

                    祖玉龙

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    217

                    20195549

                    尹玉洋

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    218

                    20195550

                    何英杰

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    219

                    20195551

                    秦宇

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    220

                    20195552

                    汪鑫

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    221

                    20195553

                    张顺祥

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    222

                    20195554

                    施德瑞

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    223

                    20195555

                    刘强

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    224

                    20195556

                    刘超

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    225

                    20195557

                    程宇迪

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    226

                    20195558

                    杨恒诣

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    227

                    20195559

                    王晋玄

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    228

                    20195560

                    陈国凌

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    229

                    20195561

                    魏新宇

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    230

                    20195562

                    储峻

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    231

                    20195563

                    沈浩

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    232

                    20195564

                    陈章瑞

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    233

                    20195565

                    秦晨

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    234

                    20195566

                    汪睿

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    235

                    20195567

                    李堃晨

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    236

                    20195568

                    田金应

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    237

                    20195569

                    田克宸

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    238

                    20195570

                    张晓丽

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    239

                    20195571

                    张宇睿

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    240

                    20195572

                    冉红刚

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    241

                    20195573

                    谢灵敏

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    242

                    20195574

                    金灼桐

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    243

                    20195575

                    黄宇阳

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    244

                    20195576

                    蔡陆海

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    245

                    20195577

                    刘稀

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    246

                    20195578

                    杨军豪

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    247

                    20195579

                    龙辰

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    248

                    20195580

                    段卓文

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    249

                    20195581

                    刘玉豪

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    250

                    20195582

                    金宇

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    251

                    20195583

                    王河权

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    252

                    20195584

                    孙璐通

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    253

                    20195585

                    张钰

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    254

                    20195586

                    张从强

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    255

                    20195587

                    苗誉元

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    256

                    20195588

                    耿琛

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    257

                    20195589

                    梁辰

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    258

                    20195590

                    赵梓博

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    259

                    20195591

                    齐正则

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    260

                    20195592

                    李若晗

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    261

                    20195593

                    孙一达

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    262

                    20195594

                    石乾

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    263

                    20195595

                    杨晓东

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    264

                    20195596

                    张天洋

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    265

                    20195597

                    潘雷宇

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    266

                    20195598

                    李鸣洋

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    267

                    20195599

                    甄朝旭

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    268

                    20195600

                    张庆宏

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    269

                    20195601

                    陈晓晴

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    270

                    20195602

                    张思佳

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    271

                    20195603

                    杜镇洋

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    272

                    20195604

                    郭衡

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    273

                    20195605

                    董蓉蓉

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    274

                    20195606

                    郑昀涛

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    275

                    20195607

                    高嘉惠

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    276

                    20195608

                    张茜

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    277

                    20195609

                    韩鸣

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    278

                    20195610

                    张波

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    279

                    20195611

                    宋晓

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    280

                    20195612

                    曹若琳

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    281

                    20195613

                    王永迪

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    282

                    20195614

                    魏含饴

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    283

                    20195615

                    尚滋善

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    284

                    20195616

                    张宏

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    285

                    20195617

                    赵泰乾

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    286

                    20195618

                    王恺翔

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    287

                    20195619

                    杨海

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    288

                    20195620

                    姜寓川

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    289

                    20195621

                    王鹤潼

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    290

                    20195622

                    王淑一

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    291

                    20195623

                    柳棋轩

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    292

                    20195624

                    胡金锴

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    293

                    20195625

                    逄文

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    294

                    20195627

                    王文极

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    295

                    20195628

                    刘博

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    296

                    20195629

                    张然

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    297

                    20195630

                    郭浩龙

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    298

                    20195631

                    郭世旭

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    299

                    20195632

                    高浩源

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    300

                    20195633

                    阎勃旭

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    301

                    20195634

                    崔振越

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    302

                    20195635

                    梁炜康

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    303

                    20195636

                    冯彦淇

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    304

                    20195637

                    孙默

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    305

                    20195638

                    刘志行

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    306

                    20195639

                    蒋悦

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    307

                    20195640

                    王昊泽

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    308

                    20195641

                    褚琪

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    309

                    20195642

                    左鸿铭

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    310

                    20195643

                    张景浩

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    311

                    20195644

                    李天扬

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    312

                    20195645

                    吴宏霏

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    313

                    20195646

                    张书悦

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    314

                    20195647

                    包哲铭

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    315

                    20195648

                    郭宣伯

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    316

                    20195649

                    朱曦源

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    317

                    20195650

                    朱昕晟

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    318

                    20195651

                    于莹

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    319

                    20195652

                    汤博文

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    320

                    20195653

                    朱怡潼

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    321

                    20195654

                    白峻赫

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    322

                    20195655

                    柴佳宜

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    323

                    20195656

                    傅冠铭

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    324

                    20195657

                    侯冠宇

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    325

                    20195658

                    于震宇

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    326

                    20195659

                    王晟

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    327

                    20195660

                    孙子奇

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    328

                    20195661

                    张诗浛

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    329

                    20195662

                    张宇尧

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    330

                    20195663

                    刘云龙

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    331

                    20195664

                    张腾文

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    332

                    20195665

                    付博

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    333

                    20195666

                    杜昀久

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    334

                    20195667

                    段一新

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    335

                    20195669

                    李聪

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    336

                    20195670

                    单威翰

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    337

                    20195671

                    韩狄昕

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    338

                    20195672

                    费增熹

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    339

                    20195674

                    曹真

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    340

                    20195675

                    田骐鸣

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    341

                    20195676

                    才政扬

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    342

                    20195677

                    王宗成

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    343

                    20195678

                    张涵

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    344

                    20195679

                    张文岳

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    345

                    20195680

                    李响

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    346

                    20195681

                    李伯轩

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    347

                    20195682

                    李沫函

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    348

                    20195683

                    李睿禥

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    349

                    20195684

                    秦毓曼

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    350

                    20195685

                    白子杰

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    351

                    20195686

                    白宗亮

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    352

                    20195687

                    丁柯然

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    353

                    20195688

                    贾涵竹

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    354

                    20195689

                    荆海信

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    355

                    20195690

                    徐进

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    356

                    20195691

                    张睿翀

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    357

                    20195692

                    蔡博涵

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    358

                    20195693

                    杜柯逸

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    359

                    20195695

                    商祥鹏

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    360

                    20195696

                    刘子逸

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    361

                    20195697

                    刘熙宸

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    362

                    20195698

                    王鹏宇

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    363

                    20195699

                    吴启

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    364

                    20195700

                    王惠

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    365

                    20195701

                    丰家卉

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    366

                    20195702

                    刘铭声

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    367

                    20195703

                    刘佳乐

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    368

                    20195704

                    姜雅婷

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    369

                    20195705

                    辛梦天

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    370

                    20195706

                    王蕊

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    371

                    20195707

                    王崧尧

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    372

                    20195708

                    胡一凡

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    373

                    20195709

                    王朝澜

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    374

                    20195710

                    王昱心

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    375

                    20195711

                    张宁徽

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    376

                    20195712

                    李铭耕

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    377

                    20195713

                    石梓辰

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    378

                    20195714

                    袁玮泽

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    379

                    20195715

                    刘一澄

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    380

                    20195716

                    王云东

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    381

                    20195717

                    刘家熙

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    382

                    20195718

                    苏睿

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    383

                    20195719

                    孟凡昊

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    384

                    20195720

                    安邦

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    385

                    20195721

                    张晓萌

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    386

                    20195722

                    李沚骏

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    387

                    20195723

                    霍宇哲

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    388

                    20195724

                    郑涌祥

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    389

                    20195725

                    刘畅

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    390

                    20195726

                    卢音彤

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    391

                    20195728

                    马云飞

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    392

                    20195729

                    任志奥

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    393

                    20195730

                    周睿

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    394

                    20195731

                    李海鹏

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    395

                    20195732

                    李御霖

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    396

                    20195733

                    孙浩然

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    397

                    20195734

                    杜凌

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    398

                    20195735

                    贺威

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    399

                    20195736

                    胡新元

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    400

                    20195737

                    崔璨

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    401

                    20195738

                    段唯一

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    402

                    20195739

                    高帆

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    403

                    20195740

                    余兴鹏

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    404

                    20195741

                    孙秋景

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    405

                    20195742

                    梅海涛

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    406

                    20195743

                    邱想

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    407

                    20195744

                    夏一菲

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    408

                    20195745

                    冯泽京

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    409

                    20195746

                    何奕飞

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    410

                    20195747

                    李铖良

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    411

                    20195748

                    吴橙静

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    412

                    20195749

                    李政东

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    413

                    20195750

                    叶宇琛

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    414

                    20195751

                    李婧玥

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    415

                    20195752

                    孙明升

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    416

                    20195753

                    蔡旭泽

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    417

                    20195754

                    黄俊超

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    418

                    20195755

                    夏心雨

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    419

                    20195756

                    库林辰

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    420

                    20195757

                    侯清泉

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    421

                    20195758

                    李立扬

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    422

                    20195759

                    王文龙

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    423

                    20195760

                    高天

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    424

                    20195761

                    夏国傲

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    425

                    20195762

                    颜子涵

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    426

                    20195763

                    李子豪

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    427

                    20195764

                    黄诗哲

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    428

                    20195765

                    张耀

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    429

                    20195766

                    李唯照

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    430

                    20195767

                    刘晨

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    431

                    20195768

                    申健玮

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    432

                    20195769

                    宋婉婷

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    433

                    20195770

                    肖仕建

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    434

                    20195771

                    徐湘垠

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    435

                    20195772

                    蒋梓浩

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    436

                    20195773

                    谢敏韬

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    437

                    20195774

                    邱铨焘

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    438

                    20195775

                    吕毅

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    439

                    20195776

                    张迪

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    440

                    20195777

                    罗天祎

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    441

                    20195778

                    袁伟婷

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    442

                    20195779

                    陈俊伟

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    443

                    20195780

                    余旻灿

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    444

                    20195781

                    徐明

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    445

                    20195782

                    侯心怡

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    446

                    20195783

                    谢茹琳

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    447

                    20195784

                    宋武淦晶

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    448

                    20195785

                    陈子莺

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    449

                    20195786

                    赵雪晴

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    450

                    20195787

                    尹蕾

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    451

                    20195788

                    张苏梦

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    452

                    20195789

                    蓝仲舒

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    453

                    20195790

                    张弛

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    454

                    20195791

                    陈棋

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    455

                    20195792

                    孙振皓

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    456

                    20195793

                    王嘉轩

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    457

                    20195794

                    李子涵

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    458

                    20195795

                    牛力兴

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    459

                    20195796

                    董诗文

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    460

                    20195797

                    杨小雅

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    461

                    20195798

                    孙照凯

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    462

                    20195799

                    王浩宇

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    463

                    20195800

                    张文浩

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    464

                    20195801

                    徐安东

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    465

                    20195802

                    马翔宇

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    466

                    20195803

                    吴孜璇

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    467

                    20195804

                    程义民

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    468

                    20195805

                    潘箫至

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    469

                    20195806

                    黄瀚博

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    470

                    20195807

                    胡骁健

                    计算机类Ⅱ

                    数字媒体技术

                    471

                    20195808

                    徐冰姿

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    472

                    20195809

                    芦伟

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    473

                    20195810

                    王苗宇

                    计算机类Ⅱ

                    信息安全

                    474

                    20195811

                    王佳雯

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    475

                    20195812

                    别克

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    476

                    20195813

                    李如双

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    477

                    20195814

                    凌润

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    478

                    20195815

                    高任飞

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    479

                    20195816

                    路浩明

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    480

                    20195817

                    梁誉民

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    481

                    20195818

                    唐韦熠

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    482

                    20195819

                    冯彦聪

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    483

                    20195820

                    王卓凡

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    484

                    20195821

                    党翌洲

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程

                    485

                    20195822

                    张昊煜

                    计算机类Ⅱ

                    软件工程



                    ??地址:辽宁省沈阳市浑南区创新路195号 电话:(024)83680498??传真:(024)83680522 邮编:110169

                    YOBET体育登录

                    <address id="dp1nx"></address><address id="dp1nx"><dfn id="dp1nx"></dfn></address>
                      <address id="dp1nx"><dfn id="dp1nx"></dfn></address>

                      <form id="dp1nx"><dfn id="dp1nx"></dfn></form><sub id="dp1nx"><dfn id="dp1nx"><ins id="dp1nx"></ins></dfn></sub>
                      <font id="dp1nx"><var id="dp1nx"><ruby id="dp1nx"></ruby></var></font>

                        <sub id="dp1nx"><var id="dp1nx"><output id="dp1nx"></output></var></sub>

                          <sub id="dp1nx"><var id="dp1nx"></var></sub><thead id="dp1nx"><var id="dp1nx"><ins id="dp1nx"></ins></var></thead>
                          <sub id="dp1nx"><var id="dp1nx"></var></sub>

                            <sub id="dp1nx"><var id="dp1nx"><ins id="dp1nx"></ins></var></sub>

                            <sub id="dp1nx"><var id="dp1nx"><output id="dp1nx"></output></var></sub>

                            <sub id="dp1nx"><var id="dp1nx"><output id="dp1nx"></output></var></sub>

                                <sub id="dp1nx"><listing id="dp1nx"></listing></sub><thead id="dp1nx"><dfn id="dp1nx"><ins id="dp1nx"></ins></dfn></thead>

                                <sub id="dp1nx"><dfn id="dp1nx"><ins id="dp1nx"></ins></dfn></sub><sub id="dp1nx"><var id="dp1nx"><ins id="dp1nx"></ins></var></sub>

                                <sub id="dp1nx"><var id="dp1nx"><ruby id="dp1nx"></ruby></var></sub>
                                <sub id="dp1nx"></sub>

                                    <sub id="dp1nx"><dfn id="dp1nx"></dfn></sub>

                                      <thead id="dp1nx"><del id="dp1nx"><ruby id="dp1nx"></ruby></del></thead>